公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
徐州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
徐州公交查询
>
市区线路
>
徐州3路公交车路线
徐州3路公交车路线
[市区线路]
运行时间:徐州站(老火车站)-徐州东站6:00-20:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|徐州东站-徐州站(老火车站)6:00-20:00
参考票价:季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
公交公司:
徐州中北
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
关注公众号查收线路信息
徐州3路公交车路线
徐州站(老火车站)—徐州东站
保存/分享线路
共27站
徐州站(老火车站)
徐州站(朝阳)
四道街
地下道
二七宿舍
白云山
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
徐州物资市场
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
e20创意园
今日彩印
省经贸学院
石桥
金山桥公交停车场
杨山路公交首末站
蟠桃花园
万豪绿城
西贺农贸市场
晓山社区
金山桥实验学校
东贺居委会
...
27
徐州东站
点击查看完整线路
徐州东站北
徐州东站
徐州3路公交车路线
徐州东站—徐州站(老火车站)
保存/分享线路
共27站
徐州东站
徐州东站北
东贺居委会
金山桥实验学校
晓山社区
西贺农贸市场
万豪绿城
蟠桃花园
杨山路公交首末站
金山桥公交停车场
石桥
省经贸学院
今日彩印
e20创意园
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
徐州物资市场
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
...
27
徐州站(老火车站)
点击查看完整线路
徐州站(朝阳)
徐州站(老火车站)
徐州3路公交车路线图
方向切换
其他3开头的徐州公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
徐州地铁
徐州地图
徐州天气
大巴包车