公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
徐州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
徐州公交
>
徐州站(朝阳)
徐州站(朝阳)
途经路线[26条]
免费发送线路信息到微信
3路
13路
13路附
16路
26路
29路[停运]
30路
36路
48路
51路
55路(白班)
62路
71路
75路
88路
89路
102路
106路
108路
118路附
118路
601路
602路
701
专1
专23
关注公众号查收线路信息
3路
徐州站(老火车站)-徐州东站
查看线路
徐州站(老火车站)
徐州站(朝阳)
四道街
地下道
二七宿舍
白云山
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
徐州物资市场
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
e20创意园
今日彩印
省经贸学院
石桥
金山桥公交停车场
杨山路公交首末站
蟠桃花园
万豪绿城
西贺农贸市场
晓山社区
金山桥实验学校
东贺居委会
...
27
徐州东站
点击查看完整线路
徐州东站北
27
徐州东站
13路
唐沟-徐州站(朝阳)
查看线路
唐沟
矿医院
庞庄矿
拾屯
新庞庄
孤山村
九里西路口
九里装饰城
苏山头
格瑞实业公司
铜山货场
民乐园
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
儿童医院
工人医院
市二院
浦发银行
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(朝阳)
13路附
徐州站(朝阳)-丁楼
查看线路
徐州站(朝阳)
浦发银行
市二院
工人医院
矿务局
工程机械厂
矿山加油站
出入境办理中心
民和园
西苑小区
民乐园
西苑西口
铜山货场
格瑞实业公司
苏山头
汉城小区(九里批发市场)
煤建五处
煤建三处
丁楼
16路
大黄山-徐州站
查看线路
大黄山
大黄山卫生院
前王村
大黄山乡政府
恒久集团
供电站
杨台路口
中能协鑫
波司登
万豪绿城
蟠桃花园
旺旺家园
仁慈医院
金山桥路口
响山路东
大庆路
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站
26路
徐州站(朝阳)-江苏安全技术职业学院)
查看线路
徐州站(朝阳)
大庆路
九七医院
东甸子
东方医院
医学院
宗申产业园
科技大厦
徐州东站北
徐州东站
欧蓓莎
大黄山工人村
大黄山圆盘道
矿一院
虎山
解台
老大吴
建平
新大吴
蔡庄
韩园
风机厂
贾汪工业园
小南湖
贾汪汽配城
...
32
江苏安全技术职业学院)
点击查看完整线路
河畔花都
泉西村
新工区
泉东村
七中路口
师大贾汪分校
32
江苏安全技术职业学院)
29路[停运]
大坝-徐州站(朝阳)
查看线路
大坝
沈店
大湖
长山村
乔家湖
庆丰桥
翠屏山办事处
和平路东口
云龙区政府
民祥园市场
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
九七医院
天桥东
徐州站(朝阳)
30路
中口镇-徐州站(朝阳)
查看线路
中口镇
张圩子
万寨港
轴承厂
琵琶村北
琵琶村南
彭场
金地五金城
月星家具广场
殷庄社区
苹果汇邻湾
轻工路口
电力医院
堤北农贸市场
堤北市场
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
36路
建筑学院-八里建材家具
查看线路
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
汉桥
徐医附三院
上海铁路局徐州办事处
天桥
徐州站(蓝天)
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
二环北路
王场新村东门
钟山机动车检测中心
八里屯
淮东家具城
华隆家具城
八里建材家具
48路
鼓楼生态园-鼓楼生态园
查看线路
鼓楼生态园
育才驾校(金马路路口)
荆南小区
华厦集团
马场村
祥和小区
祥和路东
王场新村
王场新村东门
二环北路
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
文化宫(万虹桥电子市场)
供销大厦
金地商都
北路口
后勤学院
鼓楼区政府
马场村
华厦集团
荆南小区
育才驾校(金马路路口)
鼓楼生态园
51路
国基城邦-徐州站(朝阳)
查看线路
国基城邦
矿大南湖校区
张伯英艺术馆
茶棚
金山村
金泰小区
市财校
营房西门
营房东门
孟庄公寓
泰山汇景花园
大学城
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
公园巷小学
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(朝阳)
55路(白班)
陶楼公交首末站-滨湖公园东门
查看线路
陶楼公交首末站
筑路公司
金山桥
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
市交通银行
中山饭店
海云大厦
云龙公园北门
...
30
滨湖公园东门
点击查看完整线路
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
30
滨湖公园东门
62路
国基城邦-新建北村
查看线路
国基城邦
汉泉山庄
檀香山
泉山营房
建筑学院西门
泉山公园东门
金山花园
金泰小区
泰山西坡
文化城
康居小区
康居小区东
凤鸣路
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
71路
阳光花园-奔腾公交首末站
查看线路
阳光花园
狮子山小区
民祥园
民富园
民富园西门
三环路口
楚王陵
锻压设备厂
骆驼山桥
徐医附三院
上海铁路局徐州办事处
天桥
徐州站(蓝天)
徐州站(朝阳)
烟厂
市三院
堤北
地质五队宿舍
建材中专
港南小区
鼓楼区政府
马场村
华厦集团
华厦水云间
祥和四季花园
...
26
奔腾公交首末站
点击查看完整线路
26
奔腾公交首末站
75路
新建北村-纺南小区西门
查看线路
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
文化宫(万虹桥电子市场)
中央百大
中山饭店
中医院
云龙公园南门
银湖小区东
泉山医院
吴庄小区
吴庄花园
矿总医院
翠湖御景(单)
体育中心(单)
纺南小区西门
88路
利国-徐州站(铜山汽车站)
查看线路
利国
第二公墓
梅庄圆盘道
徐州发电厂
茅村信用杜
焦化厂
秦虹桥北
下淀乡政府
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀瑞博医院
下淀桥西
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(铜山汽车站)
89路
徐州站(铜山汽车站)-潘安湖
查看线路
徐州站(铜山汽车站)
徐州站(蓝天)
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
二环北路
王场新村东门
钟山机动车检测中心
八里屯
淮东家具城
红星美凯龙
北站货场
氯碱集团
孟家沟
刘湾
焦化厂
茅村
梅庄
上店子
夏溯
狼古墩
权台
潘安湖
102路
王可乐-文化宫(万虹桥电子市场)
查看线路
王可乐
大黄山
荆山
东南庄
赵庄
铜山港务局
铜山化肥厂
秦洪桥
刘湾
氯碱集团
北站货场
华隆家具城
淮东家具城
八里屯
王场新村东门
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
文化宫(万虹桥电子市场)
106路
内华-宣武市场
查看线路
内华
内华村西路口
蔺家坝
洪里路口
班山
留武路口
城北中学
茅村桥
茅村中心校
茅村医院
茅村工商所
茅村乡政府
茅村农贸市场
茅村地下道
任庄村
铜山焦化厂
秦洪桥北
淮海蔬菜市场
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
徐州物资市场
二九宿舍
下淀瑞博医院
...
30
宣武市场
点击查看完整线路
下淀桥西
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
30
宣武市场
108路
郑集-徐州站(铜山汽车站)
查看线路
郑集
唐沟
庞庄矿
中煤五公司二处
宏昌技校
金陵宾馆
九里医院
铜山货场
三环路口
西苑西口
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
北路口
西阁街
火车西站
龙商天娇
福源国际
坝子街
三院
...
28
徐州站(铜山汽车站)
点击查看完整线路
烟厂
徐州站(朝阳)
28
徐州站(铜山汽车站)
118路附
马兰-徐州站(朝阳)
查看线路
马兰
铁营桥
牌坊
双井
马庄
东亚电器
棠张小学
棠张
批发市场
宋桥
金铭纺织
冯庄
冯庄医院
沟杨庄
火神庙
惠民公园
淮海汽车城
彭祖大道
两山口
欣欣路
淮海文博园(食品城)
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
奎园北门
...
33
徐州站(朝阳)
点击查看完整线路
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
和平桥
宣武市场南门
宣武市场
33
徐州站(朝阳)
118路
徐州站(朝阳)-刘庄村委
查看线路
徐州站(朝阳)
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海汽车城
惠民公园
火神庙
沟杨庄
冯庄医院
冯庄
金铭纺织
宋桥
批发市场
...
36
刘庄村委
点击查看完整线路
棠张
棠张小学
跃进村
前进村
新庄村
刘塘村北
刘塘村南
陶楼村
官庄村
刘庄村北
36
刘庄村委
601路
徐州站(朝阳)-徐州站(朝阳)
查看线路
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
堤北市场
地质五队宿舍
建材中专
港南小区
后勤学院
北路口
铜沛路东口
江苏四监(徐州监狱)
永业花园小区
苏堤北路口
畔苑小区
和平新村
儿童医院
矿务局
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
纺南小区西门
体育中心
滨湖公园北门
泉山医院
银湖小区东
...
38
徐州站(朝阳)
点击查看完整线路
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤鸣路
纪念塔
奎园北门
汉桥
徐医附三院
上海铁路局徐州办事处
天桥
38
徐州站(朝阳)
602路
红星家具城-淮海文博园(食品城)
查看线路
红星家具城
淮东家具城
八里屯
钟山机动车检测中心
王场新村东门
二环北路
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
天桥
上海铁路局徐州办事处
徐医附三院
汉桥
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
701
朝阳客运站-焦山村
查看线路
朝阳客运站
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
宣武东门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
新区国税局
铜山中医院
康乐园
铜山教育局
铜山区政府
海宁皮草城
...
31
焦山村
点击查看完整线路
九州大学
徐工徐挖
焦山车管所
疾病中心
鑫鹏公司
31
焦山村
专1
徐州站(朝阳)-汽车南站
查看线路
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
天桥
上海铁路局徐州办事处
徐医附三院
汉桥
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
专23
云龙公园南门-徐州综合保税区
查看线路
云龙公园南门
百惠家美时
徐州站(朝阳)
基桩公司
徐工科技(徐工传动)
陶楼公交首末站
徐州综合保税区
徐州站(朝阳)公交站简介
徐州站(朝阳)公交车站几号车到?经过徐州站(朝阳)站的公交线路共26条,包括3路、13路、13路附等,在此站乘车可前往徐州东站、徐州站(朝阳)、丁楼等多个地方。8684徐州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
徐州地铁
徐州地图
徐州天气
大巴包车