徐州3路附(白班)公交车路线[市区线路]
- 运行时间:徐州站(老火车站) 6:10-19:40—宝莲寺5:40-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|宝莲寺-徐州站(老火车站) 5:45-19:00
- 参考票价:季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
- 公交公司:徐州中北
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
徐州3路附(白班)公交车路线
徐州站(老火车站)—宝莲寺
徐州3路附(白班)公交车路线
宝莲寺—徐州站(老火车站)
徐州3路附(白班)公交车路线图方向切换