公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
徐州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
徐州公交查询
>
城郊线路
>
徐州838路公交车路线
徐州838路公交车路线
[城郊线路]
运行时间:宣武市场-汉王(6:45-18:00)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
参考票价:暂无
公交公司:
铜山公交
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
关注公众号查收线路信息
徐州838路公交车路线
汉王—宣武市场
保存/分享线路
共31站
汉王
上杜楼
桥上
凤凰花园
久隆凤凰城西门
保利迎宾馆
久隆凤凰城北门
铜山新区总站
九州大学
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
...
31
宣武市场
点击查看完整线路
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
和平桥
宣武市场
徐州838路公交车路线
宣武市场—汉王
保存/分享线路
共31站
宣武市场
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
新区国税局
铜山中医院
康乐园
铜山教育局
铜山区政府
海宁皮草城
九州大学
铜山新区总站
久隆凤凰城北门
...
31
汉王
点击查看完整线路
保利迎宾馆
久隆凤凰城西门
凤凰花园
桥上
上杜楼
汉王
徐州838路公交车路线图
方向切换
其他8开头的徐州公交车
8路
80路
81路
82路
83路
85路
88路
89路
803路
808路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
徐州地铁
徐州地图
徐州天气
大巴包车