公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
徐州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
徐州公交查询
>
城郊线路
>
徐州丰县206路附公交车路线
徐州丰县206路附公交车路线
[城郊线路]
运行时间:丰县客运西站—梁寨夏季时间:早班6:30—晚18:10冬季时间:早班6:30—晚18:00车辆间隔:高峰15分钟 平峰20分钟
参考票价:暂无
公交公司:
丰县公交
最后更新:2024-04-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
关注公众号查收线路信息
徐州丰县206路附公交车路线
丰县客运西站—梁寨
保存/分享线路
共51站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
中阳菜市场
中阳小区
丰县初级中学北门
萃文园
烟草局
星海天
御景园北门
名仕花园
融汇领御
检察院
行政审批中心
栖凤公园东门
公安局
阳光康桥
特殊教育学校
飞龙湖南门
南苑路车停保场
刘楼机动车考训中心
三千刘楼
职教中心东门
史店北
史店
...
51
梁寨
点击查看完整线路
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山工业园
张庄
小史楼
周宅址
程庄
黄楼街
杨楼
孟楼
千里井
梁新庄
刘楼
杨新庄
赵楼
小梁口
梁寨北
梁寨中心街
梁寨南
梁寨
徐州丰县206路附公交车路线
梁寨—丰县客运西站
保存/分享线路
共51站
梁寨
梁寨南
梁寨中心街
梁寨北
小梁口
赵楼
杨新庄
刘楼
梁新庄
千里井
孟楼
杨楼
黄楼街
程庄
周宅址
小史楼
张庄
华山工业园
华山
华山中学
芦楼
石楼
杏花村
丰县钢城
郭庙
...
51
丰县客运西站
点击查看完整线路
史店南
史店
史店北
职教中心东门
三千刘楼
刘楼机动车考训中心
南苑路车停保场
飞龙湖南门
特殊教育学校
阳光康桥
公安局
栖凤公园东门
行政审批中心
检察院
融汇领御
名仕花园
御景园北门
星海天
烟草局
萃文园
丰县初级中学北门
中阳小区
中阳菜市场
尚品人家
沙园
丰县客运西站
徐州丰县206路附公交车路线图
方向切换
其他F开头的徐州公交车
房新线
丰县30路
丰县31路
丰县201路
丰县202路
丰县203路
丰县207路
丰县208路
丰县209路
丰县210路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
徐州地铁
徐州地图
徐州天气
大巴包车