公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
徐州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
徐州公交查询
>
市区线路
>
徐州612路公交车路线
徐州612路公交车路线
[市区线路]
运行时间:万科城6:00-21:00郭庄路6:30-20:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:
徐州中北
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
关注公众号查收线路信息
徐州612路公交车路线
万科城—郭庄路停车场
保存/分享线路
共22站
万科城
煤建四处东院
山水龙瑞
怡康花园
九龙湖公园
后勤学院
北路口
金地商都
供销大厦
中国人寿
戏马台
妇幼保健院
竹林寺
金狮小区南门
民富园北门
民祥园
铁路民祥园
绿地世纪城
庆丰路
紫金东郡
云苑路
郭庄路停车场
徐州612路公交车路线
郭庄路停车场—万科城
保存/分享线路
共22站
郭庄路停车场
云苑路
紫金东郡
庆丰路
绿地世纪城
铁路民祥园
民祥园
民富园北门
金狮小区南门
竹林寺
妇幼保健院
戏马台
中国人寿
供销大厦
金地商都
北路口
后勤学院
九龙湖公园
怡康花园
山水龙瑞
煤建四处东院
万科城
徐州612路公交车路线图
方向切换
其他6开头的徐州公交车
6路
60路
61路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
徐州地铁
徐州地图
徐州天气
大巴包车