公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
徐州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
徐州公交查询
>
市区线路
>
徐州93路公交车路线
徐州93路公交车路线
[市区线路]
运行时间:人才家园公交首末站6:00-18:00 徐工科技6:30-18:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:
新城公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
关注公众号查收线路信息
徐州93路公交车路线
人才家园公交首末站—徐工科技
保存/分享线路
共33站
人才家园公交首末站
明正路(人才家园小区)
元和路
市行政中心
秦郡路
大龙湖
彭祖大道
托龙山公园
淮海食品城
淮海文博园(食品城)
汽车南站东门
汽配城
机场路口
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村东
东甸子
东方医院
医学院
宗申产业园
...
33
徐工科技
点击查看完整线路
城置国际花园城
蟠桃花园二村
蟠桃花园
金山桥公交停车场
碧螺山庄东门
金山桥大厦东
招呼站
徐工科技
徐州93路公交车路线
徐工科技—人才家园公交首末站
保存/分享线路
共33站
徐工科技
招呼站
金山桥大厦东
碧螺山庄东门
金山桥公交停车场
蟠桃花园
蟠桃花园二村
城置国际花园城
宗申产业园
医学院
东方医院
东甸子
黄山新村东
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
铁路民祥园
民富园
民富园西门
三环路口
郭庄路口
机场路口
汽配城
汽车南站东门
淮海文博园(食品城)
淮海食品城
...
33
人才家园公交首末站
点击查看完整线路
托龙山公园
彭祖大道
大龙湖
秦郡路
市行政中心
元和路
明正路(人才家园小区)
人才家园公交首末站
徐州93路公交车路线图
方向切换
其他9开头的徐州公交车
9路
90路
91路
92路
93路
95路
96路
97路
99路
901路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
徐州地铁
徐州地图
徐州天气
大巴包车