公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
徐州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
徐州公交查询
>
市区线路
>
徐州82路公交车路线
徐州82路公交车路线
[市区线路]
运行时间:西苑西口-居乐园6:10-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:
新区公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
关注公众号查收线路信息
徐州82路公交车路线
西苑西口—居乐园
保存/分享线路
共32站
西苑西口
民乐园
西苑小区
民和园
出入境办理中心
小康人家
段南新村
湖滨新村
湖滨路口
纺南小区北门
滨湖公园北门
吴庄花园
血液中心
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
文化城
泰山西坡
营房西门
金泰小区
金山花园
泉山公园东门
建筑学院西门
泉山营房
...
32
居乐园
点击查看完整线路
黄河路口
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
新区国税局
居乐园
徐州82路公交车路线
居乐园—西苑西口
保存/分享线路
共31站
居乐园
康乐园
铜山教育局
铜山区政府
海宁皮草城
黄河路口
泉山营房
建筑学院西门
泉山公园东门
金山花园
金泰小区
营房西门
泰山西坡
文化城
泉山检察院
彭园西门
云龙山
云龙公园南门
血液中心
吴庄花园
滨湖公园北门
纺南小区北门
湖滨路口
湖滨新村
段南新村
...
31
西苑西口
点击查看完整线路
小康人家
出入境办理中心
民和园
西苑小区
民乐园
西苑西口
徐州82路公交车路线图
方向切换
其他8开头的徐州公交车
8路
80路
81路
82路
83路
85路
88路
89路
803路
808路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
徐州地铁
徐州地图
徐州天气
大巴包车