- 运行时间:文化宫(万虹桥电子市场)6:10-18:20 西月河桥6:20-18:00|添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
- 参考票价:季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
- 公交公司:顺通公司
- 最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
徐州17路公交车路线
文化宫(万虹桥电子市场)—杨屯
徐州17路公交车路线
杨屯—文化宫(万虹桥电子市场)
徐州17路公交车路线图方向切换