公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
徐州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
徐州公交查询
>
城郊线路
>
徐州830路公交车路线
徐州830路公交车路线
[城郊线路]
运行时间:朝阳客运站-范楼首班6:10末班19:30 |范楼-朝阳客运站首班4:20末班17:00
参考票价:暂无
公交公司:
铜山公交
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
关注公众号查收线路信息
徐州830路公交车路线
朝阳客运站—范楼镇
保存/分享线路
共38站
朝阳客运站
丰财小区
四道街
烟厂
东阁小区
三院
坝子街
福源国际
龙商天娇
火车西站
西阁街
北路口
庆云桥
北关游泳池
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区
西苑西口
铜山货场
西三环路口
晋淮白煤市场
...
38
范楼镇
点击查看完整线路
苏山头烟草公司
九里医院
金陵宾馆
宏昌技校
中煤五公司
庞庄矿
唐沟
桃源桥
郑集
黄集
聂楼
敬安
范楼镇
徐州830路公交车路线
范楼镇—朝阳客运站
保存/分享线路
共38站
范楼镇
敬安
聂楼
黄集
郑集
桃源桥
唐沟
庞庄矿
中煤五公司
宏昌技校
金陵宾馆
九里医院
苏山头烟草公司
晋淮白煤市场
西三环路口
铜山货场
西苑西口
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
...
38
朝阳客运站
点击查看完整线路
庆云桥
北路口
西阁街
火车西站
龙商天娇
福源国际
坝子街
三院
东阁小区
烟厂
四道街
丰财小区
朝阳客运站
徐州830路公交车路线图
方向切换
其他8开头的徐州公交车
8路
80路
81路
82路
83路
85路
88路
89路
803路
808路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
徐州地铁
徐州地图
徐州天气
大巴包车